.:[Dark Time in Hogwarts]:.

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор и реализатор проекта:

Nymphadora Tonks
Соадминистратор и дизайн форума:
Hermione Granger

Модераторы форума:
Главный модератор:

Ginny Weasley
Сомодераторы форума:
Идет набор, нужно 2-3 модератора.

Объявление:
В игру срочно требуются канонические персонажи: Harry Potter, Ron Weasley, Draco Malfoy, Luna Lovegood, Voldemort, Remus Lupin, Alastor Moody и другие. А также ученики Шармбатона и Дурмстранга!!! Список персонажей
События в ролевой:
Игра пока не началась, идет активный набор участников. Нужно для начала игры как минимум 20 персонажей.
Погода, время, дата:
...........
Здравствуйте дорогие гости. Мы приветствуем вас на новой ролевой про Гарри Поттера:.:[Dark Time in Hogwarts]:. Не сидите на главной странице, мы знаем какая она у нас красивая! Вы не видите основную и самую интересную часть фрума. Регистрируйтесь и чувствуйте себя здесь как дома!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Dark Time in Hogwarts]:. » .:[Questionaires]:. » Анкета Пенси Паркинсон


Анкета Пенси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываю анкету Пенси...

0

2

1.Имя персонажа(+ на англ.)
Пенси Паркинсон | Pansy Parkinson
Пенси, Пенсифона, Пенс, Пэн, Пен, Пэ | Pansy, Pansyfona, Pans, Pen, Pan, Pa.
2.Возраст, курс, факультет, предмет и.т.п.(ИГРАЕМ ПО 6 ЧАСТИ!)
16 лет, 6 курс, Слизерин.
3.Принадлежность(ПС,ОД,ОФ)
ЮПС (Юная Пожирательница Смерти)
4.Биография(не менее  6  полных строк)
Родилась Пенсифона в богатой семье Паркинсов. Мать – Элоиза Паркинсон, отец – Теренс Паркинсон… Мать была строгой и не разрешала Пенси, например, спускаться к завтраку не помыв руки, и не умывшись. Отец был менее жестоким и строгим и разрешал Пенсифоне сидеть с ним по вечерам и рассказывал ей школьные истории. Вот однажды… Родители еще не были пожирателями смерти…  Вечер, 19:50 в доме горит свет. «Они сейчас в комнате. Все трое» - думал Он и пошел быстрее. Мантию раздувал ветер, а в тот день был ураган. Отец выглянул в окно и в страхе сжался. Он поведал жене и дочке кто около их дома…
«Темный Лорд….» - прошептал Теренс, а жена спрятала за себя дочь. Пенсифона испытывала страх. Настоящий страх. Ей было, всего 10 лет… Ей не хотелось умирать, ведь она уже знала кто такой Темный Лорд.  Лорд зашел в дом. И произнес, увидев Теренса и Элоизу:
- «Вы согласны быть Пожирателями Смерти?!» - грянул он.
- «Да!!!» - закричали родители Пенси. И тут Лорд, а вот как ни странно выдавил улыбку и подошел к Пенси и спросил:
- «А… а ты?» - и Пенси вздохнув полной грудью, сказала:
- «И я! Я буду пожирательницой смерти!» - а Лорд, услышав, это засмеялся холодным смехом. «Пока от вас ничего не требуется.» - сказал он и вышел.
Через неделю Пенсифоне исполнилось 11 лет. Она проснулась в 10:54 и вышла на кухню.
«Мам!!! Сова!!!» - крикнула она. Элоиза в то время была около печи, палочкой помешивала тесто, испугалась:
«Пенсифона! Что ты делаешь!» - а Пенси закричала еще громче:
- «Сова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - Элоиза рассмеялась:
«Эх ты… я знаю, что ты боишся сов, но их надо терпеть!» - а Пенси дрожа, подошла к окну и впустила сову.
«Уважаемая мисс Паркинсон! Объявляю вам, что вы теперь ученица школы чародейства и волшебства «Хогвартс»!» - а дальше читать Пенс не стала. «Ура!!!!!!!!!!!» - закричала она. Вот и сбылась ее мечта…
Привезли Пенсифону родители к поезду «Хогвартс-Экспресс»… - «Веди себя хорошо, Пенси…» - сказала мать.
«Нет, мама! Я слизеринка!» - и Пенси задрала нос. Садясь в поезд, она растолкала таких же первокурсников и села в купе №1. К ней подсел симпатичный парень 11 лет. Пенси грубо спросила его:
«Что ты здесь делаешь?!» - а он отвечает… «Я Драко Малфой, мой отец друг твоих родителей.» - Паркинсон удивилась.
«Друг родителей?... Эм. Хорошо…» - а больше она не промолвила не слово. Она думала, на какой попадет факультет. И вот… «Слизерин» - выкрикнула Шляпа и сбылась мечта Пенси Паркинсон…

5.Характер(не менее 4 полных строк)
На то Пенси и слизеринка, чтобы вести себя по слизеринскому. Слизеринский этикет очень строг, так что Пенси приходится не очень хорошо. Но и не плохо. Пенси нравится ходить и типа «командовать» гриффиндорцами.
Особенно она не любит Гарри Поттера. Это ведь она придумала значки «Поддержим Седрика, Поттер смердяк задавала и дурак» на четвертом курсе. Но  злость  Пенси на 3 курсе поменялась в любовь… Она влюбилась в своего друга Драко. Он ей очень понравился с первого курса, но к нему нечего не питала..
Она не такая уж и злая…
6.Внешность(не менее 5 строк, можно с картинкой, мэри-сью не нужны!!!)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/2b/f6/2.gif
7.Ваша палочка (есть специальная тема)
Перо Пегаса, 25 см.
8.Ваш статус
~|Âàøå last zrelische|~
9.С  правилами знакомы? А я не верю!!!Назовите код.
Код верен!
10.Пробный пост (не менее 5 полных строк, пишем по правилам!)
Пенси спала на своей просторной кровати, на кровати которая может подниматся в воздух. Ей снился хороший сон... Очень хороший... Первокурстники стояли на столе, а Пенси их била... - снился вот такой сон.
- ААА!!!!!!!!!!!! - вдруг заорала Пенси. Ее мать Элоиза ворвалась в комнату. Пенси, ты чего?! - закричала она. Пенси просыпаясь в поту , сказала своей маме:
- Мам.. принеси, пожалуйста, воды... - и она долго не могла отойти от того ужасного события которое произошло в Пенсином сне... Нет, нет, нет, Пенси, такое не случится в жизни... - успокаивала себя Пенси, но она все еще дрожала...
11.Как часто сможете нас посещать(4 раз в неделю!)
КД (честно, честно)
12.Откуда о нас узнали?
Вчера это было вчера, я не помню о_О
13.связь  с  вами (никаких ЛС только эмэйл и ася)
ЛС ( в крайнем случаи), 408877641, burchanva@mail.ru
Принята, а теперь пробегись по важным темам и поставь аватар!

0


Вы здесь » .:[Dark Time in Hogwarts]:. » .:[Questionaires]:. » Анкета Пенси Паркинсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно